ФЭУ отпраздновал свое 12-летие15.04.2019

1 апреля в день развлечений студенты факультета приняли участие в командном квесте «URBAN ФЭУ», в ходе которого студенты различных факультетов искали на территории вуза специальные коды согласно зашифрованным подсказкам. Команды могли получить дополнительные баллы в общем зачете при ответе на экономические вопросы. Во второй половине дня самые студенты приняли участие в эстафете «Великолепная команда», которая прошла под музыкальное сопровождение в спортзале Дома спорта БГТУ.

2 апреля на ФЭУ прошли научные мероприятия, в числе которых Межвузовская олимпиада по экономическому анализу и Межвузовская олимпиада по статистике. В мероприятиях приняли участие команды из высших учебных заведений г. Брянска: ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет», ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет», ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

3 апреля также стало днем наукипредставители ведущих вузов Брянска приняли участие в Межвузовской олимпиаде по маркетингу и Межвузовской олимпиаде по экономике предприятия, а также конкурсе презентаций «Экономический потенциал Брянской области: точки роста».

4 апреля прошло торжественное закрытие Дней ФЭУ. Кульминацией праздника стал подготовленный студентами концерт, на котором звучали поздравления факультету от представителей ректората и преподавательского состава вуза, а также представлены номера-подарки от других факультетов вуза. На концерте деканом ФЭУ Сорокиной Е.И. были особо отмечены заслуженные в разных сферах выпускники 2019 г. и активно принимающие участие в жизни факультета преподаватели ФЭУ. Победители и призеры всех проведенных мероприятий были награждены сувенирами с символикой факультета и памятными подарками.

Вернуться к списку