Брянский государственный технический университет
"Брянский государственный технический университет"!
1399 бюджетных мест для набора на I курс в 2024 г.
Более 50 направлений подготовки/специальностей:
Среднее профессиональное образование - 75 мест
Бакалавриат – 894 места; Специалитет – 140 мест
Магистратура – 284 места; Аспирантура - 6 мест
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
УФК по Брянской области
(ФГБОУ ВО «БГТУ» л/сч 20276U92900 )
ИНН 3232000278 КПП 325701001
БАНК:
Отделение Брянск Банка России//
УФК по Брянской области г.Брянск
сч.№ 03214643000000012700
БИК: 011501101
КОРР. СЧЕТ: 40102810245370000019
ОКТМО: 15701000
КБК 000 000 000 000 000 00 130 – доходы, получаемые от предоставления платных образовательных услуг (за обучение); за проживание в общежитии; возмещение коммунальных услуг.
Антитеррористическая комиссия в Брянской области
Круглосуточный телефон доверия для студентов и их родителей
Единый всероссийский номер
8-800-2000-122
(звонок бесплатный)
Анонимное информирование руководителя о возможных экстремистских и коррупционных проявлениях в образовательной среде
Телефон: (4832) 56-09-05
Факс: (4832) 56-29-39
E-mail: rector@tu-bryansk.ru
E-mail: vash@tu-bryansk.ru
Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области
241028, г. Брянск, ул. Телевизорная, д. 2
тел. (4832) 62-79-77, 62-79-36
«Горячая линия» по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся профессиональных образовательных организаций высшего образования
Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи.
Звонки принимаются по будним дням с 09:00-17:00.
тел. 8-800-222-55-71
Наука и образование против терроризма и экстремизма
Обработка персональных данных пользователей
Официальный сайт Минобрнауки России
Официальный телеграм-канал Минобрнауки России
Официальная страница Минобрнауки России в социальной сети "ВКонтакте"
Официальная страница Минобрнауки России в социальной сети "Одноклассники"
В период с 17 по 21 декабря 2018г. на базе выпускающих кафедр УНТИ БГТУ прошли олимпиады.
По результатам проведения олимпиад и после подсчета баллов победителями стали:
«Теория автоматического управления»
1 место- Лебедева А.А., группа 16-АТП
2 место- Амплеева В.В., группа 16-АТП
3 место- Оснач А.М., группа 16-УТС
«CAD- системы»
1 место- Лебедева А.А., группа 16-АТП
2 место- Мерзлов Н.С., группа 15-АТП1
3 место- Перешивко И.О., группа 16-АТП
«Программирование обработки на станках с ЧПУ»
1 место- Беззубенко Д.В., группа 15-АТП1
2 место- Фролов Д.А., группа 14-ПТМК
3 место- Мерзлов Н.С., группа 15-АТП1
«Основы САПР»
1 место- Рассадина М.И., группа 16-ПТМК
2 место- Прохоренко В.Л. , группа 16-ПТМК
3 место- Молчанова В.А., группа 15-ТМО1
«Контроль и диагностика режущего инструмента»
1 место- Гавричков В.Ю., группа 15-ТМО1
2 место- Гапуненко Н.А., группа 17-ТМО
3 место- Беспалов А.В., группа 17-ТМО
«Резание материалов и режущий инструмент»
1 место- Гавричков В.Ю., группа 15-ТМО
2 место- Бакулин В.А., группа 15-ТМО
3 место- Агеев А.А., группа 15-ПТМК
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!