Посещение приюта для бездомных животных «Помощь кошкам «Четыре лапки» г. Брянска

18 апреля 2018 года, в рамках проведения на территории Брянской области весенней недели добра, обучающиеся университета, в очередной раз (https://vk.com/album-41536327_251575505) посетили с благотворительной акцией приют для бездомных животных «Помощь кошкам «Четыре лапки»

г. Брянска. Куратором этого приюта на протяжении многих лет является Наталья Степанова (https://vk.com/lapkabryansk).

Ребята приехали к котикам с угощением, привезли сухой и влажный корм, кисломолочные продукты, наполнитель, но и с хорошим настроением и чутким вниманием. Всех животных погладили, подержали на руках, накормили и поиграли с ними.

В приюте находится 10 кошек, мама-кошка с пятью чудесными котятами, более 20 кошек – на передержках с дальнейшим устройством в семью.

Все животные в приюте привиты, обработаны от паразитов и простерилизованы, надеемся, им найдутся добрые заботливые руки и кто-то обретет себе верного друга.

В акции приняли участие сотрудники БГТУ: Сидоренко А.М., Робкина Л.В., Юрьева В.В., Жгельская К.А., Лукашова А.С., Рытикова Ю.В., Колоскова Е.О., обучающиеся: Панченко Людмила (гр. 17-ТБ), Романов Андрей (гр. 17-ТиТ), Александров Сергей (гр. 17-ЭМ(мг)), Леонова Марина (гр. 17-УК) и Савченкова Наталья (гр.17-УК).

Животные в беде не справятся без помощи человека, они нуждаются в нашем участии и поддержке. Даже кажущаяся маленькой помощь и любое доброе участие являются огромным вкладом в жизнь отдельно взятого живого существа.

Дата: 19.04.2018
Вернуться к списку