Делегация БГТУ приняла участие в митинг – концерте «КРЫМСКАЯ ВЕСНА»

18 марта 2018 года на площади Воинской Славы Центрального Парка культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска, состоялся митинг-концерт "КРЫМСКАЯ ВЕСНА", посвящённый воссоединению Крыма с Россией.

Организаторы – Федерация профсоюзов Брянской области – пригласили на мероприятие представителей предприятий и организаций различных отраслей городов и районов нашего региона, молодежь и студенчество Брянской области и города Брянска, представителей политических партий, общественных организаций и объединений.

В митинге приняла участие делегация нашего университета в составе более 400 человек из числа преподавателей, сотрудников и обучающихся БГТУ, во главе с первым проректором по учебной деятельности, кандидатом технических наук Виталием Александровичем Шкабериным.

Выступления творческих коллективов города Брянска и Брянской области: ансамбль "Стожары", группа "Арт-класс", ансамбль народной музыки "Ватага", народный фольклорный ансамбль "Дебряночка", народный эстрадно-фольклорный ансамбль "Маков цвет". Самые лучшие певцы и композиторы Александр Добронравов и Сергей Матвеев, солист группы "Живая вода" Андрей Запецкий, молодые исполнители Леонид Пищулин, Ден Чаут и ансамбль танца "Воздух".

Дата: 19.03.2018
Вернуться к списку