Всероссийский семинар по искусственному интеллекту для студентов, аспирантов и молодых ученых

В марте 2024 года начинает свою работу Всероссийский семинар по искусственному интеллекту для студентов, аспирантов и молодых ученых, организованный Российской ассоциацией искусственного интеллекта, при поддержке Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова. Целями семинара являются знакомство молодых исследователей с достижениями в сфере искусственного интеллекта, а также формирование современной системы взглядов в области теоретических и прикладных аспектов искусственного интеллекта.

 Форма проведения семинара – гибридная (очно-дистанционная). Для участия в заседаниях Семинара приглашаются студенты бакалавриата 2-4 курсов, магистранты, аспиранты, а также молодые ученые, которым интересна соответствующая тематика. В рамках Семинара планируются лекции ведущих ученых и специалистов – членов Российской ассоциации искусственного интеллекта.

Первое заседание Семинара состоится 11 марта 2024 г. в 16:00. С темой и правилами участия можно ознакомится на странице Семинара по ссылке: https://raai.org/pages/UGFnZVR5cGU6MjI5Nw==

Дата: 05.03.2024
Автор новости: Кафедра ИиПО
Вернуться к списку