Студенты БГТУ стартовали на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (в помещении) памяти Вячеслава Дмитриевича Самотесова

28 февраля 2024 г. на базе ГБУ БО СШОР по легкой атлетике имени В. Д. Самотесова состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике (в помещении) памяти Заслуженного работника физической культуры, Заслуженного тренера РСФСР и СССР   Вячеслава Дмитриевича Самотесова, в которых участвовали сильнейшие легкоатлеты России. Спортсмены соревновались в спринтерском беге, прыжках в длину и высоту.
В забеге на 1000 м стартовала Скабина Екатерина Павловна, студентка О-22-ИСТ-2-истд-Б (ФИТ) с результатом 3.09.
Скабина Екатерина Павловна является кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике, входит в состав сборной команды Брянской области, тренируется у Заслуженного тренера России Кузнецова Александра Алексеевича.
Представляла студентку на соревнованиях ответственная за спортивно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу факультета ФИТ доцент Сякина Г.Е.
Каф. «ФВиС» желает Скабиной Екатерине крепкого здоровья и высоких спортивных результатов в предстоящем соревновательном сезоне.

Дата: 01.03.2024
Автор новости: Кафедра ФВиС
Вернуться к списку